Летняя бронзирующая коллекция Givenchy Croisiere

Говорят, что весны в этом году не будет и сразу наступит лето :) Уже появляются анонсы новых коллекций, ведь до начала продаж остался буквально ...
02 апреля 2013, 22:01
1
758_large

Говорят, что весны в этом году не будет и сразу наступит лето :) Уже появляются анонсы новых коллекций, ведь до начала продаж остался буквально месяц. В мае выйдет обновленная летняя коллекция макияжа Croisiere Givenchy, которая будет представлена во всех магазинах, кроме сети «Лэтуаль».

Коллекция Croisiere была впервые запущена в 2012 году, а в этом сезоне Николя Деженн, креативный арт-директор по макияжу Givenchy, представляет новые лимитированные издания для натурального эффекта загорелой кожи. Новые яркие оттенки украшают губы и ногти, а перламутровые влажные текстуры подчеркивают тело ровным загаром.

Новый оттеночный флюид для тела Reflet Precieux (лимитированный выпуск) с высокой концентрацией перламутровых частиц оживляет кожу и дарит ей моментальный янтарный оттенок. Специальная формула дает «влажный» эффект, а аромат цветов апельсинового дерева окутывает свежестью.

Помада для губ Le Rouge в оттенках Croisiere Fuchsia и Croisiere Coral (лимитированный выпуск) обеспечивает интенсивное матовое покрытие. Сверкающий коралл и ошеломляющая фуксия усиливают мерцание загорелой кожи. Помада представлена в коллекционной упаковке с тиснением из белой кожи.

Лаки для ногтей Le Vernis в оттенках Croisiere Mat Orange и Croisiere Purple (лимитированный выпуск) прекрасно сочетаются с оттенками помад для губ, предлагая при этом игру контрастов для большей смелости и вызова. Приглушенный матовый коралловый тон словно отполирован пляжным песком, а приближенная к фиолетовому фуксия, напротив, ультраглянцевая.

Компактная пудра для лица Healthy Glow Powder входит в постоянную коллекцию. Текстура пудры не содержит тальк и при нанесении с помощью кисти кабуки обеспечивает здоровое сияние кожи и естественный загар. Пудра представлена в трех оттенках натурального загара. Я пробовала эти пудры в прошлом году и довольна тончайшим нанесением, натуральным эффектом и легким золотистым сиянием.

Блески-бальзамы для губ Baume Gloss в бежевом и розовом оттенках (постоянная коллекция) делают губы более объемными и ухоженными, благодаря маслу ши, и обладают приятным ароматом цветов плюмерии. В эти блески я влюблена с прошлого лета, а оттенок #1 Natural Croisiere вошел в мой ТОП 5 помад и блесков оттенка nude. Мне нравится очень легкая, но не липкая текстура и заметное питание губ, словно после бальзама.

Легкий гель для сияния кожи Mister Radiant Visage (постоянная коллекция) содержит специальные микросферы, которые идеально абсорбируются на коже, делая ее светящейся и более здоровой. При нанесении двух или более раз достигается легкий эффект загара.

Водостойкая тушь для ресниц Noir Couture Waterproof обеспечивает объем, длину, подкручивание и уход за ресницами. Впервые элегантная упаковка будет представлена в белом цвете и войдет в постоянную коллекцию. Эта тушь стала моей любимой и вошла в ТОП 5: лучшая тушь для ресниц, поэтому интересно испытать новинку с водостойкой формулой.

Наконец, для полного ощущения летнего отпуска Givenchy представляет лимитированный выпуск аромата Very Irresistible. Роза Пион освежает благодаря итальянскому бергамоту, в сердце аромата – цветы красной плюмерии. Лепестки гардении и магнолии добавляют аромату летнее очарование, а древесный аккорд и мускус делают его более чувственным и женственным. Флакон лимитированной версии представлен в свежих светло-голубых тонах, подчеркивая чистоту и легкость нового аромата.

Лимитированные продукты коллекции Civenchy Croisiere в продаже с 6 мая.

Алена Аверкина
Комментарии: 1
  • Ирина
    Она фантастически крута, безумно понравилась )))) Я все лето на ней торчала) 
    17.01.2015 / 01:16
  • Сейчас читают