Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» поддержал мастер-класс известного московского художника-визажиста.

На днях Казань посетила известный художник-визажист Татьяна Лосева. Shopping Guide ««Я Покупаю». Казань» выступил эксклюзивным информационным па...
28 марта 2012, 00:00
0
845_large

На днях Казань посетила известный художник-визажист Татьяна Лосева. Shopping Guide ««Я Покупаю». Казань» выступил эксклюзивным информационным партнером мастер-класса « Шик и трэш на грани», который автор провела для профессиональных  визажистов города.
В конце марта в «Шаляпин Палас Отель» состоялся мастер-класс по макияжу от известного московского художника-визажиста Татьяны Лосевой, публикации которой можно встретить во многих модных журналах. К ее авторитетному мнению по созданию грамотного make-up прислушиваются такие известные люди как: Юлия Ковальчук, группа «Серебро», Виктория Боня, Татьяна Терешина и др.
Для казанской публики тренер выбрала оригинальную тему: «Шик и трэш на грани», которая задала достаточно смелый тон, и мастер-класс прошел в свободной интерактивной атмосфере. Гости узнали о последних лондонских тенденциях в гламурном макияже, а также об авторских секретах фотомакияжа с нанесением спецэффектов. Татьяна поделилась самыми важными секретами успеха работы визажиста, и участники мастер-класса тщательно фиксировали все схемы, о которых рассказывала тренер.
Елена Ельшина, Бренд-менеджер Shopping Guide ««Я Покупаю». Казань»:  « Наше издание является безусловным экспертом в области моды и красоты.  Татьяна Лосева – яркий  признанный мастер визажа,  имя которой очень хорошо известно в  России. Безусловно, визит такого специалиста – очень важное событие для города Казань в сфере красоты.  И наше издание с удовольствием выступило информационным партнером авторского мастер-класса   « Шик и трэш на грани».
Редакция журнала решила поддержать тему встречи и объявила конкурс на лучший фантазийный макияж в стиле Shopping Guide ««Я Покупаю». Казань» среди профессиональных визажистов, победительница которого получит приятный подарок. Жюри по оценке работ возглавит сама Татьяна Лосева.

Яна Ветрова
Комментарии
  • Сейчас читают