Свадебные платья haute couture

Многие планируют выйти замуж именно летом – если ваша свадьба назначена на ближайшие теплые месяцы, то этот обзор для вас. Показы haute cou...
21 марта 2012, 00:00
0
816_large

Многие планируют выйти замуж именно летом – если ваша свадьба назначена на ближайшие теплые месяцы, то этот обзор для вас.

Показы haute couture на Парижской Неделе Моды традиционно заканчиваются выходом «невест». Образы, которые зрители увидели в этом году, несомненно окажут влияние на следующую Неделю Свадебной Моды. А пока посмотрим, на какие интересные тенденции стоит обратить внимание, и попробуем выбрать самое красивое свадебное платье в Екатеринбурге.

Традиционным материалом для свадебного платья является кружево. Лиф может быть целиком ажурным, как у Zuhair Murad, кружево также может украшать подол, перекликаясь с верхней частью платья, как у Valentino. Настоящим хитом является прозрачное платье с кружевной отделкой – эфемерное и воздушное, оно сделает образ невесты особенно нежным.

свадебные платья 2012

1). Zuhair Murad 2).Valentino 3). Zuhair Murad

свадебные платья 2012

1). Свадебное платье Наоми 2). Свадебное платье COURBET 3). Свадебное платье Британи

Когда хочется немного отступить от стандартов, но при этом сохранить верность классике, на помощь приходят платья с цветовыми переходами или с золотой отделкой. Основным цветом платьев, как в коллекциях Georges Hobeika и Elie Saab, является белый, но при этом никто не назовет такой наряд стандартным. При разном освещении подол с цветовыми переходами будет смотреться очень эффектно.

свадебные платья 2012

1). Georges Hobeika 2). Elie Saab 3). Zuhair Murad

свадебные платья 2012

1). Свадебное платье Эмили 2). Свадебное платье BARANOV NIKITA WEDDING DRESSES 3). Свадебное платье Милана

Свадьба – это возможность побыть принцессой, которой легко воспользоваться, просто надев платье с пышной юбкой. Из года в год дизайнеры выпускают модели с юбками на кольцах, и они неизменно пользуются популярностью. Для тех, кто не привык скромничать, подойдет платье с глубоким разрезом до бедра, узкое платье с накладным подолом или эффектное боди, которое со спины выглядит очень скромно и целомудренно.

свадебные платья 2012

1). Monique Lhuillier 2). Zuhair Murad 3). Georges Hobeika

свадебные платья 2012

1). Свадебное платье PRIVENUPTIA 2). Свадебное платье Grace de Boheme 3). Свадебное платье Кейт

Из основных трендов весенне-летнего сезона свадебной моды коснулось использование скульптурных, объемных деталей. Такие платья можно было увидеть в коллекциях Jean Paul Gaultier и Basil Soda.

свадебные платья 2012

1). Basil Soda 2). Jean Paul Gaultier 3). Stephane Rolland

Для создания актуального образа прямое минималистичное платье можно дополнить тонким ремнем или огромной фатой со шлейфом.

свадебные платья 2012

1). Свадебное платье Soyeuse Allure 2). Фата PRIVENUPTIA 3). Пояс PRIVENUPTIA

Посмотреть все свадебные платья в Екатеринбурге

Выбрать свадебные аксессуары

Изображения с показов взяты с сайта woman.ru

Читайте также на портале "Я Покупаю":

Таня Щелканогова
  • Сейчас читают