ТОП 5 пастельных весенних лаков

Наверняка после затянувшейся зимы вам хочется ярких красок, но для весны я советую выбрать именно пастельные оттенки лаков для ногтей. Мягк...
15 апреля 2013, 22:01
2
945_large

Наверняка после затянувшейся зимы вам хочется ярких красок, но для весны я советую выбрать именно пастельные оттенки лаков для ногтей. Мягкие цвета не будут резать взгляд, но поднимут настроение, а нюансы оттенков хорошо видны именно на весеннем солнце. Совсем скоро наступит зной, и такие нежные лаки просто в нем растворятся. Ловите момент, пока не поздно!

Названия этих лаков Chanel уже подсказывают, что носить их нужно как раз весной. Нежно-розовый #535 May и светлый абрикосовый #539 June особенно хорошо смотрятся вместе. Это очень девичьи и легкомысленные оттенки, согревающие руки перед первой весенней зеленью.

Сейчас самое время для нежных оттенков распустившейся сирени. Например, мне нравится лак Cuccio #6037 Bali Bliss — лиловый оттенок с перламутровым шиммером, который добавляет цвету мягкость, не оставляя при этом полос. Оттенок смотрится на руках нежно и воздушно, проявляя в сирени каплю розовинки.

Весной воздух чистый и прозрачный, вдохновивший Deborah Lippmann на создание оттенка Glitter In The Air. Это голубое желе с крупным голубым и розовым глиттером и взвесью мелких блесток. Один слой ложится прозрачно, два уже дают намек на цвет, а три приближают голубой цвет к оттенку во флаконе. Слои создают эффект «аквариума», то есть глиттер и правда кажется парящим в воздухе, объемным.

Уже который сезон мятный цвет не теряет популярности, поэтому давайте вспомним #99 Mint Candy Apple — один из самых популярных оттенков Essie. Прожить без него весной и летом просто невозможно. Он здорово освежает городские будни и уже не так тяжко, что море далеко. Цвет интересно балансирует между baby blue и мятой и меняется в ту или иную сторону при разном освещении и окружении.

Весна и первая распустившаяся зелень — идеальное время для нежных коралловых оттенков. Я люблю Chanel #549 Distraction — это желейный коралл с шиммерной пылью цвета фуксии. Оттенок отлично держит баланс между яркостью и элегантностью, поднимает настроение и согревает, хорошо смотрится даже на светлой коже. На летнем солнце он выгорит, не потянет слишком яркий свет, и уж тогда на смену кораллу придут бескомпромиссные оранжевые лаки.

А какие оттенки лаков вы любите носить весной?

Алена Аверкина
Комментарии: 2
  • Evridika
    Мятные и холодные оттенки очень выигрышно смотрятся за счет своей новизны с летнем маникюрном гардеробе. Deborah Lippmann очень нежно смотрится!
    22.04.2013 / 18:00
  • Алена Аверкина
    Согласна с вами, мятные оттенки сейчас очень кстати :)
    22.04.2013 / 19:58
  • Сейчас читают